19/09/2014 às 06h39min - Atualizada em 19/09/2014 às 06h39min

Prefeitura de Piranhas divulga resultado de Processo Seletivo

Jotta Oliveira - Piranhas
Tribuna Piranhense

A Prefeitura Municipal de Piranhas divulgou o resultado do Processo Seletivo Simplificado destinado a selecionar candidatos para o provimento temporário de vagas de auxiliar de ensino, auxiliar de serviços gerais, professor pedagogo – P-III, auxiliar de cozinha e auxiliar de lavanderia. Os classificados farão parte dos quadros da Secretaria de Educação e da Secretaria de Saúde.

Confira a lista

AUXILIAR DE ENSINO (15 primeiros se classificam)

INSCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

01

066

100

IVANA BORGES PEREIRA REIS

02

067

100

VANEIDE LEOPOLDINA DA COSTA VILELA

03

044

95

BRUNA FARIA GOMES

04

069

90

MARIA NASCIMENTO E SILVA

05

072

90

GÉSSICA  ARAÚJO SANTOS

06

064

80

AIDÊ FERREIRA DE SOUSA

07

054

80

LÚCIA ANTONIA DE SOUSA PRIMO

08

089

80

MARIA PIEDADE SILVA SANTOS

09

070

80

ALINE FERREIRA DE SOUSA

10

074

80

MARIA JOSÉ ROSA MARTINS

11

108

70

MARIA DIVINA FERREIRA SIMÕES OLIVEIRA

12

168

70

ZEZIRA GOUVEIA DOS SANTOS    

13

167

70

ZILAINE AMANCIO DE JESUS         

14

076

70

SIRLEI RODRIGUES CARVALHO DUARTE

15

078

70

MARIA ABADIA FERREIRA LIMA     

16

081

70

LEIDIANE PINHO DOS SANTOS LIMA   

17

152

70

CAMILLA RODRIGUES DE JESUS   

18

160

60

LEIDIMARA MENDES DA SILVA

19

161

60

CRISTINE DE SOUSA REIS

20

159

60

LIDIANE ALMEIDA SOUSA ALVES

21

116

55

GEISA HELENA FERNANDES

22

185

55

FABIANA PAULLA MOURA

23

171

50

LYDIAMEIRE RODRIGUES DA SILVA ANDRADE

24

170

50

EURIPEA AUXILIADORA DA SILVA

25

169

50

NILZENI SOARES DOS SANTOS BRITO

26

165

50

NEYLISANGELA VILELA DE OLIVEIRA

27

164

50

PAULA CRISTINA BARBOSA MARTINS

28

075

50

AMANDA FRANCIELLY XAVIER RIBEIRO

29

083

50

ELIZANGELA SOUSA LEITE

30

163

50

ADRIELE ARANTES ALVES

AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS (16 primeiros se classificam)

Nº DE INSCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

01

056

30

VALDIRENE MARTINS FERREIRA

02

051

30

LUZELENE DOS LIMA

03

039

30

ROSIMEIRE MARIA DA COSTA

04

008

30

SEBASTIANA LUCIA GONÇALVES

05

013

30

MARIA APARECIDA PEREIRA

06

060

30

FABIANA CRISTINA TEODORO DE LIMA

07

018

30

CLENILDA FERREIRA PERES RIBEIRO

08

026

30

GEUNICE MARIA LEITE

09

023

30

MARILDA BRAZ DE LIMA

10

091

30

MARLI RODRIGUES NEVES

11

090

30

CREUNICE SILVA FREITAS

12

093

30

CLAUDIENE FONSECA DIAS

13

022

30

CICERO DOS SANTOS LIMA NETO

14

184

30

EDIRLEI FERREIRA

15

097

30

LEONÍDIO PEREIRA DE SOUA JÚNIOR

16

028

30

VALDIVINA SANTOS DE ALECRIM PEREIRA

17

092

25

LEIDA FERREIRA DE SOUZA

18

047

25

EZEQUIAS RODRIGUES DE OLIVEIRA

19

046

25

ADEILDO RODRIGUES DE OLIVEIRA

20

175

20

IZABEL BORGES GONÇALVES

21

105

20

ZÉLIA SOUSA ALVES

22

062

20

ANTONIA DE SOUSA GOMES

23

106

20

MARIA DE FATIMA SILVA SANTOS ALMEIDA

24

058

20

DEUSELITA SILVERIA REGO MATOS

25

005

20

MARIA LUCIA RODRIGUES

26

004

20

JANAINA PEREIRA SILVA

27

103

20

ALDENE DA SILVA VILELA

28

108

20

LUCIMAR SOUSA SANTOS

29

055

20

ADÃO VIEIRA LIMA

30

034

20

GENETE ARANTES ALMEIDA

31

057

20

JOSEFA HENRIQUE DA SILVA

32

098

20

GABISLÉIA ALVES DOS SANTOS

 PROFESSOR PEDAGOGO P – III. (12 primeiros se classificam)

INSCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

1

011

50

SARA FRANÇA DE SOUSA

2

007

50

LUZIMAR ROSA DE SOUSA SANTOS

3

009

50

EDLAINE DOS SANTOS LIMA

4

016

50

JANETT FONSECA VILELA

5

001

50

SUELY PEREIRA BARBOSA

6

065

40

ELIZANZE D’ARC MAGALHÃES

7

010

40

LIVIA PEREIRA CAMPOS VILELA

8

003

40

VALCIAINE SILVA DE JESUS

9

025

40

IRENE ROSA DE SOUSA LEITE

10

080

40

FRANCIELLE ALVES FERREIRA DE FARIA

11

028

40

KLAUDIA CRISTINA PORTILHO DE O. LEITE

12

087

40

SARITA ALVES XAVIER

13

122

30

LUCENI DIAS NASCIMENTO AMORIM

14

95

25

SUELLEN PAULA TELES ROSA

15

124

25

HELLEN MAYSA BARBOSA N. NASCIMENTO NEVES

16

006

25

ROSÁLIA PINHEIRO DA COSTA

17

086

25

DINADARC MORAES DOS SANTOS

18

119

20

GUYNARA DAIANA LOPES JAJAH PORTILHO

19

120

20

MIRIAM DA SILVA DIAS DOS SANTOS

20

123

20

NILVA ROSA DA SILVA SOUSA

21

085

15

VANESSA LOHAINE FERREIRA SILVA

22

117

10

LARISSA XAVIER DOS SANTOS

23

172

10

WANUSA LOPES DE SOUSA

24

114

10

ISABEL LUIZA DE JESUS

AUXILIAR DE COZINHA (2 primeiros se classificam)

INSCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

1

06

          25

SILMA MOREIRA DOS SANTOS

2

05

20

CLEIDE MARIA SILVA FERNANDES

AUXILIAR DE LAVANDERIA (2 primeiros se classificam)

INSCRIÇÃO

PONTUAÇÃO

NOME DO CANDIDATO

1

02

25

ROSENILDA FERREIRA DE GOUVEIA

2

04

20

LOUNGLES PEREIRA DOS SANTOS

3

01

15

ANA ROSA MARTINS

Notícias Relacionadas »
Comentários »
Comentar

*Ao utilizar o sistema de comentários você está de acordo com a POLÍTICA DE PRIVACIDADE do site https://tribunapiranhense.com/.
Fale conosco pelo Whatsapp
Fale com o Tribuna Piranhense
Fale conosco pelo Whatsapp